ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ АДРЕСА МАГАЗИНОВ

8 (812) 245-38-45 8 (991) 025-74-04 Пн-Сб с 11:00 до 20:00
0
Ваша корзина
Написать в Whatsapp Написать в Telegram Позвонить

Эргономичный стул

26 июня 2018

Эргономичный стул — ваша зона комфорта в офисе и дома.


Термин «эргономика» (от греч. ergon – работа и nomas – закон) впервые прозвучал в Великобритании еще в середине прошлого века. Как понятно из названия, эта наука изначально преследовала лишь одну конкретную цель: повышение производительности труда. А сегодня эргономика — это наука о том, как жить (работать и учиться, отдыхать и ездить на машине) наиболее эффективно, комфортно и, что немаловажно, безопасно для здоровья.

 

правильная посадка схема

 

Например, эргономичность дома это:

 

Позвоночник кричит: «SOS!». В чем причина? 

А причина неприятностей часто кроется в мебели, с которой мы контактируем 2/3 нашего дня и от которой зависит наше самочувствие (кровать, рабочее место). Вот несколько прямых «виновников» болей в спине. Это особенности рабочих кресел, о которых важно знать:

Поэтому правильные эргономичные стулья, в которых учтены не только законы эргономики, но и особенности работы опорно-двигательного аппарата человека, в последнее время пользуются все большей популярностью (и наша страна не исключение).

 

Виды эргономичных стульев:

Они различны и многообразны — со спинками и без, из металла и дерева, для школьников и офисных работников.

hjrrr

 

 

Конечно, при принятии решения о покупке, можно подумать, что все эргономичные стулья для работы не лишены некоторого эпатажа. Однако такая оригинальность совсем не противоречит анатомическим и физиологическим особенностям человека, а совсем наоборот. К такому выводу пришли не только врачи и ученые мужи, но и обычные люди, избавившиеся с их помощью от проблем со здоровьем.

 

 


Возврат к списку постов блога