ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ АДРЕСА МАГАЗИНОВ

8 (812) 245-38-45 8 (991) 025-74-04 Пн-Сб с 11:00 до 20:00
0
Ваша корзина
Написать в Whatsapp Написать в Telegram Позвонить

Ортопедические стулья для офиса

7 октября 2017

Большинство современных людей проводят рабочий день сидя в офисе за компьютером. А это в среднем 8 часов в день, 1/3 жизни.

Работа перестает быть в радость, когда есть физический дискомфорт. А если же дискомфорт превратился в боль в спине, то сидячая работа становится просто каторгой.

Чем плохи 99% стульев?

Дело в том, что когда мы сидим на любом компьютерном стуле с горизонтальным сиденьем, в тазу возникает момент вращения, который стремится отклонить таз и поясницу назад и вынуждает сутулиться. В результате поясница скругляется, и естественный поясничный лордоз исчезает. В таком положении нагрузка на межпозвонковые диски возрастает в 10 раз по сравнению с положением стоя (по данным книги «Заболевания позвоночника. Полный справочник», Эксмо 2008).


Ортопедический компьютерный стул в офисе — для тех, кто ценит свой комфорт!

Смартстулья позволяют телу принять естественное положение во время сидения за компьютером, сохраняя здоровье и комфорт в течение дня.

Rolls Royce выбирает Смартстулья!

Компания Rolls Royce оборудовала свой питерский офис нашими ортопедическими стульями седлами со спинкой Smartstool S03B. Благодарственное письмо:


Каким образом Смартстул восстанавливает осанку?



Возврат к списку постов блога